5
марта 2024

Вручение дипломов студентам СКБ «Водородной энергетики» на базе НИУ МЭИ

Уважаемые читатели, 2024 год для группы компаний СК-Групп, а в частности для АНО «Водородные Технологические Решения» будет передовым.

Мы сейчас активно занимаемся инвестициями в собственную научную разработку и наш первый инновационный продукт! В ближайшие месяцы, нам будет очень много чего Вам рассказать!

А пока что, рады Вам сообщить, что 28 февраля 2024 года состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке студентам первого набора СКБ «Водородной энергетики» (СКБ ВЭ) в НИУ «МЭИ», успешно завершившим программу «Основы конструирования оборудования для объектов водородной энергетики (базовый курс)», реализованную в рамках подготовки в СКБ ВЭ. СКБ ВЭ было открыто в 2023 году при поддержке и в интересах АНО «Водородные технологические решения» (АНО ВТР) – члена консорциума «Водородная энергетика». Работа в формате СКБ позволяет производить подготовку кадров на примерах решения реальных отраслевых задач и наращивать компетенции как Университета, так и компании-партнера.

Торжественное мероприятие проведено при участии директора АНО ВТР Максима Анатольевича Савитенко и главного технолога АНО ВТР Бориса Адамовича Рыбакова.

Желаем выпускникам дальнейших творческих успехов и плодотворной деятельности!